Вы здесь

Совещание с директорами учреждений

29 апреля в администрации Горноуральского городского округа состоялось совещание c руководителями подведомственных учреждений
30 апреля 2021

Совещание провел начальник Управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа Никита Васильевич Попов.

В рамках совещания с докладом выступила председатель территориальной комиссии Пригородного района по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Феликсовна Фалалеева. Председатель комиссии проинформировала участников совещания об организации работы по исполнению постановления Правительсвта Свердловской области от 02.04.2021 № 188-ПП «Об утверждении порядка межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики и безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении».

В ходе совещания руководители проинформировали о текущей работе учреждений. Кроме того,  были рассмотрены вопросы об организации работы на портале «Электронный бюджет», вакцинации сотрудников от коронавирусной инфекции, антитеррористической защищенности объектов культуры, проведении отчетных концертов, памятных мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и других культурно-массовых мероприятий.