Вы здесь

Отчетный концерт Черноисточинского центра культуры

Отчетный концерт Черноисточинского центра культуры
22 мая 2023

19 мая в Черноисточинском центре культуры состоялся отчётный концерт «Дом чародейства и культуры волшебства». Отчётный концерт — это результат годовой работы специалистов и участников клубных формирований центра культуры по направлениям: вокал, хореография и театральное искусство. Для творческих коллективов это показатель сплоченности, тщательной подготовки и творческих достижений.

 

В этот день ведущие мероприятия Олег Леташков и Татьяна Богатова представляли участников художественной самодеятельности: хореографические коллективы для взрослых «Танцы Микс» и «Рябинушка»; вокальные коллективы «Мелодия», «Черновляночка», хор «На завалинке»; хореографические коллективы для детей «Силуэт», «Коктейль», «Карамельки» и «Ласточки»; творческая студия «Ми-ми-мишки»; театральные коллективы «Тур де Форс», «Тема» и «Зазеркалье».

 

Насыщенная программа и разнообразие номеров позволила зрителям погрузиться в неповторимый мир искусства. Громкие аплодисменты зрителей на протяжении всего концерта – показатель успешной совместной работы специалистов и участников центра культуры.

  • Отчетный концерт Черноисточинского центра культуры
    Отчетный концерт Черноисточинского центра культуры