Вы здесь

План мероприятий ко Дню защитника Отечества

План мероприятий ко Дню защитника Отечества
25 января 2023

Дата, время

Форма, название мероприятия, возрастная категория

Наименование учреждения, место проведения

Ответственный, телефон

28.01.2023

 22.02.2023

Конкурс детского творчества, посвященный Дню

защитника Отечества

«На защите родных рубежей», 5+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»,

с. Петрокаменское, ул. Ленина, 13А,

(МБОУ СОШ №1, МБДОУ №1, МБДОУ №2

с. Петрокаменское)

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

02.02.2023

12.00

Час памяти

«Здесь Родиной каждому был Сталинград», 14+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

 филиал Бродовский ДК,

 с. Бродово, ул. Мира, 29А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

05.02.2023

12.00

Тематический час

«Подвиг Сталинграда», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

 филиал Бродовский ДК,

 с. Бродово, ул. Мира, 29А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

06.02.2023

15.00

Беседа

«Святое дело Родине служить!», 12+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК»

филиал Шиловский ДК,

с. Шиловка, ул. Ленина, 36

А.А. Скакун,

(3435) 91-53-42

07.02.2023

12.00

Тематическая беседа

 «С чего начинается Родина», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул. Новая, 23

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

07.02.2023

15.00

Круглый стол

«Герои – пионеры Великой Отечественной войны», 12+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК»,

с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 4

А.А. Скакун,

(3435) 91-53-42

07.02.2023

17.00

Познавательная программа о Сталинградской битве

«Был тот февраль прологом мая», 6+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК»

филиал Клуб п. Леневка,

п. Леневка, ул. Центральная, 20/1

А.А. Скакун,

(3435) 91-53-42

09.02.2023

18.00

Мастер-класс

«Для защитника», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Бызовский ДК,

с. Бызово, ул. Ленина, 25

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

10.02.2023

12.00

Спортивная программа

«Сильные и смелые», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Бродовский ДК,

с. Бродово, ул. Мира, 29А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

14.02.2023

14.00

Выставка ДПИ

«В честь защитников Отечества», 5+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 4

И.С. Роскошная,

(3435) 91-73-30

12.02.2023

14.00

 

Выставка поделок

 «Поговорим о папе», 7+

МАУ ГГО «ПетрокаменскийЦК»

филиал Кайгородский ДК,

с. Кайгородское, ул. Ленина, 103А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

17.08.2023

20.02.2023

Мастер-класс для участников

клубных формирований

«Открытка для папы», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»,

п. Новоасбест, ул. Пионерская, 8

 

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

17.02.2023

24.02.2023

Фотовыставка

«Слава Армии родной!», 18+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»    

филиал Балакинский ДК,

с. Балакино, ул. Ленина, 9А (фойе)

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

17.02.2023

10.00

Мастер – класс по изготовлению открытки к 23 февраля

«Для вас защитники Отечества», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ»

филиал Южаковская сельская библиотека,

 с. Южаково, ул. Советская, 11

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

17.02.2023

11.00

Конкурс «Шифровальщики»

в рамках военно – спортивной игры «Патриоты», для воспитанников социально-реабилитационных центров 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новоасбестовская поселковая библиотека,                           с. Южаково, лесной стадион

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

17.02.2023

13.00

Торжественная церемония открытия Года Героев в Горноуральском городском округе, 12+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»,

с. Петрокаменское, ул. Ленина, 13А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

17.02.2023

15.00

Творческий мастер-класс

«Подарок папе!», 5+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

 филиал Лайский ДК,

с. Лая, ул. Ленина, 1Д

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

17.02.2023

17.00

Конкурсная программа

 «Мальчишки вперед!», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал Первомайский ДК,

п. Первомайский,  ул. Ленина, 40

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

17.02.2023

17.00

Веселые старты

«Казарма веселых затей», 7+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 6

(МБОУ СОШ № 7)

И.С. Роскошная,

(3435) 91-73-30

18.02.2023

12.00

Конкурс рисунка

 «Слава тебе, Защитник», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал клуб п.  Ряжик,

п. Ряжик, ул. Новая, 7

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

18.02.2023

12.00

Час мужества «Наши земляки в военных конфликтах», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал Первомайский ДК,

п. Первомайский,  ул. Ленина, 40

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

18.02.2023

13.00

Конкурс рисунков «Смелым и отважным посвящается», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал Краснопольский ДК,

с. Краснополье, ул. Красногвардейская, 32

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

18.02.2023 14.00

Патриотический час

«Святое дело – Родине служить», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Южаковская сельская библиотека,

с. Южаково, ул. Советская, 11

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

18.02.2023

18.00

Игровая программа для молодежи «Забавы для Богатырей»,14+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 4

И.С. Роскошная,

(3435) 91-73-30

19.02.2023

12.00

Праздничный концерт

 «Я - русский», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»,

с. Бродово, ул. Мира, 29 А,

(Бродовский ДК)

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

20.02.2023

22.02.2023

Выставка моделей военной техники

ко Дню защитника Отечества

 «На поле боя», 0+

МБУ ГГО «Покровский ЦК,

 с. Покровское, ул. Птицеводов, 11

М.Н. Чернявская,

(3435) 91-11-08

20.02.2023

28.02.2023

Выставка работ учащихся подготовительного отделения Черноисточинской ДШИ

«Дню защитника Отечества посвящается», 3+

МБУ ДО «Черноисточинская ДШИ»,

п. Черноисточинск, ул. Береговая, 1

(МБДОУ детский сад № 50)

Я.В. Устинова,

(3435) 43-95-01

20.02.2023

10.00

Литературный час памяти

с раздачей буклетов

«О Родине, о мужестве, о славе», 16+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ»,

с. Петрокаменское ул. Почтовая, 2Б

(ГАПОУ СО ВМТ)                                       

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

20.02.2023 10.00

Тематическая встреча

«Служу России», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

 филиал Бродовский ДК,

 с. Бродово, ул. Мира, 29А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

20.02.2023

10.00

Развлекательная программа «Армейский экспресс», 55+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК»,

п. Черноисточинск, ул. Ломоносова, 180

(ГАСУСО СО «Тагильский пансионат для престарелых и инвалидов» структурное подразделение «Черноисточинское психоневрологическое отделение»)

С.Н. Мусатова,

(3453) 43-95-71

20.02.2023

12.45

Урок мужества

«Нет выше славы для мужчины,

чем с честью Родине служить», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ»,                               с. Петрокаменское, ул. Почтовая, 1А

(МБОУ СОШ №1)            

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

20.02.2023

17.30

Изготовление поздравительной открытки с детьми «Мой папа-защитник Отечества» 6+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК»

филиал Клуб п. Леневка,

п. Леневка, ул. Центральная, 20/1

А.А. Скакун,

(3435) 91-53-42

20.02.2023

18.00

Спектакль – притча

ко Дню защитника Отечества

 «Девичий источник», +12

МБУ ГГО «Покровский ЦК,

с. Покровское, ул. Птицеводов, 11

М.Н. Чернявская,

(3435) 91-11-08

21.02.2023

09.00

Спортивное развлечение

«Наша армия сильна», 6+

 

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ»,

с. Петрокаменское, ул. Бажова, 9

(МБДОУ Д/С № 1)

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

21.02.2023

10.30

Урок мужества

«Февраль-февраль, солдатский месяц», 0+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новоасбестовская поселковая библиотека,

п. Новоасбест, ул. Лермонтова, 5

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

21.02.2023

11.30

Познавательный час

«Моя армия самая сильная», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал Первомайский ДК,

п. Первомайский,  ул. Ленина, 40

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

21.02.2023

Развлекательная программа

«Товарищ старшина», 14+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 10

(МБОУ СОШ №2)

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

21.02.2023

14.00

Выставка детских рисунков «Защитники Отечества», 6+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал Первомайский ДК,

п. Первомайский,  ул. Ленина, 40

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

21.02.2023

14.00

Викторина

«Солдатская смекалка», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новопаньшинская сельская библиотека,

 с. Новопаньшино, ул. Советская, 1А

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

21.02.2023

14.30

Историко-литературная викторина

«О героях своей страны должен знать и я, и ты», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Кайгородская сельская библиотека,

 с. Кайгородское, ул. Ленина, 103А

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

21.02.2023

15.00

Развлекательная программа, посвящённая Дню защитника Отечества «Рыцарский турнир», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Южаковский ДК,

с. Южаково, ул. Советская, 10

(МБОУ СОШ №2)

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

21.02.2023

16.00

Спортивная программа

 «А ну-ка, мальчики», 12+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

филиал Синегорский ДК,

п.  Синегорский, ул. Мира,3

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

21.02.2023

16.00

Час досуга в творческих коллективах «Мужество. Честь. Доблесть»

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»,

п. Новоасбест, ул. Пионерская, 8

 

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

21.02.2023

16.00

Викторина

«Солдатская смекалка», 0+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Николо-Павловская сельская библиотека,

 с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 4

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

21.02.2023

17.00

Тематическая беседа

«О героях России», 6+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК»,

с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 4

А.А. Скакун,

(3435) 91-53-42

22.02.2023

08.00

Акция                                                                «Примите наши поздравления!», 20+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»                    филиал Шумихинский СК,                                  д. Шумиха, ул. Победы

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

22.02.2023

11.00

Спортивный праздник

ко Дню защитника Отечества

«Школа молодого бойца», 6+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим, ул. Розы Люксембург, 8

(МБДОУ детский сад №18)

И.С. Роскошная,

(3435) 91-73-30

22.02.2023

11.30

Военно –патриотическая игра

«Нашей армии герои», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Башкарская сельская библиотека,

 с. Башкарка, ул. Школьная, 2

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

22.02.2023 12.00

Уроки мужества, посвященные Дню защитника Отечества и 34-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

 филиал Новопаньшинский ДК,

с. Новопаньшино, ул. Советская, 6А

(МБОУ СОШ №14)

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

22.02.2023

12.30

 

Патриотический вечер

«Мы будем вечно уважать мужчину с именем Солдат!», 12+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новоасбестовская поселковая библиотека,

 п. Новоасбест, ул. Лермонтова, 5

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

22.02.2023

15.00

Мастер-класс для детей

«Подарок папе на 23 февраля», 6+

МБУ ГГО «Николо-Павловский ЦК»

филиал Шиловский ДК,

с. Шиловка, ул. Ленина, 36

А.А. Скакун,

(3435) 91-53-42

22.02.2023

15.00

 

Праздничный концерт

 «Спасибо, солдаты», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

филиал Синегорский ДК,

п. Синегорский, ул. Мира, 3

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

22.02.2023

15.00

Концертная программа

«Защитникам Родины посвящается!», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»   

 филиал Балакинский ДК,

ул. Ленина, 9А

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

22.02.2023

15.00

Конкурсная программа для детей «Юные защитники», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Мурзинский ДК,

с. Мурзинка, ул. Декабристов, 14А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

22.02.2023

16.00

 

Викторина

«Есть такая профессия - Родину защищать», 7+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Кайгородский ДК,

с. Кайгородское, ул. Ленина, 103А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

22.02.2023

16.00

Концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества

«Я служу России», 0+

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК»,

п. Черноисточинск, ул. Юбилейная, 7А

С.Н. Мусатова,

(3453) 43-95-71

22.02.2023

16.00

Праздничный концерт 

«Есть дата в снежном феврале…», 5+

МБУ ГГО «Висимский ЦК»,

п. Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 4

И.С. Роскошная,

(3435) 91-73-30

22.02.2023

18.00

Концертная программа

«Мужество, доблесть и честь», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

филиал Лайский ДК,

с. Лая, ул. Ленина, 1Д

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

23.02.2023

Участие в концерте

ко Дню защитника Отечества, 0+

МБУ ДО «Николо-Павловская ДШИ»,

с. Новопаньшино, ул. Советская, 1А

(МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Новопаньшинский ДК)

О.Н. Рогожина,

(3435) 91-53-96

23.02.2023

12.00

Спортивные соревнования

по биатлону, 18+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»,

п. Новоасбест, ул. Ленина, 12

(стадион «Олимп»)

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

23.02.2023

12.00

Развлекательная программа

«В День настоящих мужчин», 3+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»,

п. Новоасбест, ул. Ленина, 12

(стадион «Олимп»)

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

23.02.2022

13.00

Памятное мероприятие

«Солдатам Отечества - Слава», 6+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

 филиал Бродовский ДК,

 с. Бродово, ул. Мира (обелиск)

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

23.02.2023

13.00

 

Памятное мероприятие

«Солдатам Отечества – слава!», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал

Бродовская сельская библиотека,

с. Бродово, ул. Мира (сквер)

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

23.02.2023

13.00

Игровая программа                                                «Аты – баты шли солдаты» ,5+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»                    филиал Шумихинский СК,                                  д. Шумиха, ул. Победы, 61

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

23.02.2023

13.30

Акция

 «Цветы героям», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал

Бродовская сельская библиотека,

с. Бродово, ул. Мира (сквер)

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

23.02.2023

14.00

Игровая программа «Снежная заруба», 12+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»,

п. Новоасбест, ул. Ленина, 12

(стадион «Олимп»)

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

23.02.2023

14.00

Концертная программа

«Доблесть в сердце, музыка в душе», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК», п. Горноуральский, 49

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

23.01.2023

14.00

Игровая программа

«День защитника Отечества», 3+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»,

 с. Петрокаменское, ул. Ленина, 13А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

23.02.2023

15.00

Конкурсно-игровая программа «Самый сильный, самый ловкий», 7+

МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»

филиал Краснопольский ДК,

с. Краснополье, ул. Красногвардейская, 32

О.Н. Толкачева,

(3435) 91-92-90

23.02.2023

15.30

Праздничная музыкальная программа

«Праздник настоящих мужчин», 0+

МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»

филиал клуб п. Дальний,     

 п. Дальний, ул. Центральная, 2                        

Т.Б. Останина,

(3435) 91-22-56

23.02.2023

16.00

Памятная церемония

«Мы помним тех, кого нет с нами!», 18+

МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК»

филиал Кайгородский ДК,

с. Кайгородское, ул. Ленина, 103А

Е.Н. Казанцева,

(3435) 93-02-33

24.02.2023

13.00

Ко Дню защитника Отечества  

Армейский квест

МБУ ГГО «Покровский ЦК,

с. Покровское, ул. Птицеводов, 11

М.Н. Чернявская,

(3435)91-11-08

24.02.2023

15.00

Урок доблести

«Мы из династии солдат Отечества», 6+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Мокроусская сельская библиотека,

 с. Мокроусское, ул. Ленина, 3А

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40

26.02.2023 14.00

Патриотический час

«Русский солдат», 0+

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Беляковская сельская библиотека,

 д. Беляковка, ул. Металлургов, 12

О.В. Бабайлова,

(3435) 93-02-40