Вы здесь

Семья года – 2021

Семья года – 2021
27 июля 2021

С 12 по 23 июля в Горноуральском городском округе проходил онлайн-конкурс семей «Семья года-2021», посвященный Дню семьи, любви и верности.

Основными задачами конкурса является создание условий для поддержки и развития творческого общения семей округа и повышение ценностей семьи.

Конкурс проводился Петрокаменским центром культуры при поддержке Управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа.

В конкурсе приняли участие 4 семьи:

семья Джиоевых (с. Покровское);

семья Константиновых (с. Николо-Павловское);

семья Ларионовых (с. Петрокаменское);

семья Соколовых (п. Черноисточинск).

В период с 15 по 17 июля прошло интернет-голосование, в рамках которого участники конкурса представили видеоприветствие. По итогам голосования «Приз зрительских симпатий» достался семье Джиоевых (с. Покровское).

Основные этапы конкурса оценивало компетентное жюри, состоящее из специалистов культурно-досуговой сферы Горноуральского городского округа и города Нижний Тагил.

Участников ждали три конкурсных задания:

«Визитная карточка семьи»;

«Совместное создание зонта-оберега»;

Творческий конкурс «Родники семейных традиций», в рамках которого каждая семья раскрывает свою уникальность, делится семейными легендами и традициями.

По итогам конкурса «Семья года-2021» победителем стала семья Джиоевых, выигравшая сертификат на семейную фотосессию.  Остальным участникам были вручены подарочные сертификаты в семейный парк развлечений.

Семья – это главная и наивысшая ценность в жизни каждого человека. Это источник любви, силы, мудрости и поддержки, который так необходим каждому из нас.

От всей души поздравляем семьи с ярким участием и долгожданной победой! Любви, верности и долгих, счастливых лет!

 

  • Семья года – 2021
    Семья года – 2021
    Семья года – 2021
    Семья года – 2021