Вы здесь

В администрации округа состоялось совещание с директорами учреждений культуры и молодежной политики

В администрации округа состоялось совещание с директорами учреждений культуры и молодежной политики
28 декабря 2021

28 декабря в администрации Горноуральского городского округа состоялось совещание под представительством начальника Управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа Никиты Васильевича Попова с руководителями муниципальных учреждений, находящихся в ведении Управления.

В ходе совещания руководители учреждений культуры предоставили информацию о текущей деятельности учреждений и планах на предстоящий месяц. Кроме того, были рассмотрены вопросы безопасного проведения новогодней кампании, соблюдения мер противопожарной и антитеррористической защищенности.

В ходе совещания был рассмотрен план Управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа на 2022 год, обсудили проведение основных мероприятий, вопросы годовой и бухгалтерской отчетности.

Руководители учреждений культуры выразили благодарность за организацию и проведение Елки для детей-участников художественной самодеятельности Горноуральского городского округа.

Никита Васильевич подвел итоги работы учреждений культуры в уходящем году, оценил деятельность подведомственных учреждений на «отлично» и поздравил с наступающими новогодними праздниками.

Кроме того, руководители муниципальных учреждений сообщили о достижении показателей вакцинации сотрудников против коронавирусной инфекции, гриппа и принимаемых мерах в части организации «зон, свободных от Covid-19».